Постоянная в Котово

Постоянная прописка в Котово

По закону, любой гражданин способен без запретов перемещаться по стране. Но через три месяца с момента приезда в другой регион человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. В реальности исполнить волю законодателя зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Котово, но нет сил возится с бумагами, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Сущность этой операции заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Котово, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения ... Как итог, в течение 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Котово

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Таким образом, сделать штамп в паспорт в Котово вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сравнения, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев жилья в Котово, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как получить постоянную прописку в Котово

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция сегодня цена на регистрацию!

Заказать услугу в Котово

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности