регистрация для РВП в Котово

Прописка для РВП в Котово

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий приезжим законно проживать в России. Долговременное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако оформление разрешения на временное проживание предусматривает миграционный учет по месту в уфмс. Прописка после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали РВП в Котово, то наша компания может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно живущий в РФ иностранный гражданин, по своему желанию не должен изменять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается работать за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Котово

Чиновники в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранцами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы используют гражданство России только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева жилья сегодня понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Не каждый собственник готов к такому, в результате услуга регистрации для РВП в Котово является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты собственников жилья с которыми проводит постоянную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. Поэтому мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Котово

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Котово для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Котово

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время