миграционный учет в Котово

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Котово

Прописка иностранных граждан в РФ или иначе - временная прописка иностранцев в Котово, как ее зачастую называют, это важная процедура для каждого иностранного гражданина, въезжающего на территорию РФ. Оформить временную прописку человек обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного жительства. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за пределы РФ, миграционный учет иностранного гражданина в Котово становится недействительной т.е. он удаляется с регистрации. Если после этого иностранный гражданин еще раз переходит границу, то ему нужно делать миграционный учет с нуля.

Приезжим со стран таможенного союза устанавливается такой же порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов, исключение только в сроке временной регистрации. Гражданам из визовых государств прописка оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По закону лично вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно – все манипуляции необходимо совершить собственнику жилого помещения где проживает человек. На практике приезжим нужно самим искать собственника жилья который не против оформить учет в Котово. Найти такого человека достаточно проблематично, по причине того, что мало кто из хозяев жилья, по разным мотивам, согласится зарегистрировать у себя мигранта. Мы предлагаем оформить временную прописку для иностранцев в Котово. Все сложности по предоставлению адреса для регистрации и общение с органами миграционной службы берем на свои плечи!

Если вы испытываете трудности с подбором места для получения регистрации или не можете разобраться в процессе получения временной прописки - скорее к нам. Наши сотрудники уже ни один год оказывают помощь приезжим мигрантам и содействуют получению регистрации в Котово. Наши менеджеры обязательно устранят вашу задачу с регистрацией с минимальными усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете получить легитимную регистрацию в Котово за минимальное время и стоимость. Доверяйте профессионалам!

Получить временную регистрацию в Котово для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Внимание специальная цена на прописку!

Заказать услугу в Котово

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время